Die Bezirkstagsfraktion stellt sich vor

Helga Hügenell

Fraktionsvorsitzende

Otkerstraße 7
81547 München
Telefon: +49 (0)89 6922272
E-Mail: helga.huegenell@spd-bezirk-obb.de
Website: www.helga-huegenell.de

Irmgard Hofmann

erste stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Terofalstraße 5
80689 München
Telefon: +49 (0)89 7004158
E-Mail: irmgard.hofmann@spd-bezirk-obb.de
Website: www.irmgard-hofmann.de

Richard Salvermoser

Kassier und zweiter stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Anton-Webern-Weg 6
80939 München
Telefon: +49 (0)89 3110005
E-Mail: richard.salvermoser@spd-bezirk-obb.de
Website: www.salvermoser.info

Michael Asam

Weiterer stellvertretender Bezirkstagspräsident

Michael-Dacher-Straße 6
86971 Peiting
Telefon: +49 (0)8861 680413
E-Mail: michael.asam@spd-bezirk-obb.de

Christina Hörl

Geschäftsführerin

Probst-Heinrich-Straße 5
80809 München
Telefon: +49 (0)89 352070
E-Mail: christina.hoerl@spd-bezirk-obb.de
Website: www.christinahoerl.de

Elisabeth Jordan

Pressearbeit

Uhlandstraße 14f
83024 Rosenheim
Telefon: +49 (0)8031 86610
E-Mail: elisabeth.jordan@spd-bezirk-obb.de

Katja Weitzel

Schriftführerin und Revision

Perhamer Straße 82
80687 München
Telefon: +49 (0)89 56821948
E-Mail: katja.weitzel@spd-bezirk-obb.de
Website: www.katja-weitzel.de

Andrea Mickel

Revision

Angermühle 11a
85080 Gaimersheim
Telefon: +49 8458 5746
E-Mail: andrea.mickel@spd-bezirk-obb.de
Website: www.andrea-mickel.de